М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
zk-opt написала 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи. Решила написать,так как уже люблю мвидео в Гринвиче,все здесь нравится. Покупала здесь не раз и пришла сегодня использовать скидку 5000 тысяч! По карте. Выбрала товар,мне сказали,что скидка будет. Я довольная пошла на кассу,где мне кассир любезно сказала,что на данную модель эта карта не идет. Я вопрос задаю почему,ведь продавец. Меня убедил в обратном. Она устало улыбнулась и говорит( возможно,не верно посмотрел, такое случается,много народода,возможно ошибся. Сегодня я видимо уже не первая такая и кассир не меня одну убеждала сегодня выбрать что то другое. Повиновалась). Впечатление не испорчено,но не все терпеливы. Спасибо девочки,еще приду.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый вечер, спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашем магазине, мы безусловно учтем ваши комментарии. Так же, хочется от души поблагодарить что являетесь нашим постоянным клиентом, будем рады видеть Вас вновь и вновь :)

С уважением,

Гладких Кирилл