М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Резервировал холодильник через тел. 8‒800‒200‒77‒75, просил перенести резерв на 4 дня оператор сказал что цена не изменится что резерв товара продлили аж на неделю. Приехал уточняю по заказу, а мне говорят а вы его отменили...? ! можете купить его же но на 5 тыс. дороже.

через 30 мин. общаюсь с другим оператором. Да ваш товар зарезервирован ))) ой нет я ошиблась вы его отменили (((

Я понимаю что цены меняются и всё такое какого Х.. обещать?

Торговые дома бытовой техники вообще оХ... считают что нет альтернативы. Может будет дешевле покупать товар в фирменных магазинах. Или вообще тащить ее из заграницы. Как раньше - отдых + шопинг, таскали же раньше.

• Андрей, добрый вечер! В первую очередь, приношу извинения за работу операторов, безусловно, данное Вам обещание мы должны были сдержать. Если не трудно, напишите пожалуйста мне на почту (director_359@mvideo.ru) интересующую Вас модель холодильника и Ваши контактные данные для связи. Постараюсь найти из сложившейся ситуации оптимальный выход и сделать Вам интересное предложение на данный холодильник.

С уважением,

Гладких Кирилл