М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Искали с мужем хитрую морозилку. Хитрую, потому что должна стоять в помещении, ширина дверного проема в котором всего 55 см. Это, к сожалению очень сужает выбор. Такого размера морозилки, по устраивающей нас цене были только в М-Видео и Е-9­6... но второму магазину я не доверяю совершенно, поэтому все было предопределено.
В магазине пока мы стояли рядом с морозилкой и думали хотим мы ее или нет, к нам подошел директор (ну так было написано на бейджике) и проконсультировал. В целом гораздо лучше чем это делают обычно консультанты.
Теперь к вопросу о службе доставки... Просили доставку на субботу, на первую половину дня. Консультантом, оформляющим доставку было высказано категорическое нет. Мотивировка: в нашем магазине товар в субботу забирают после обеда. Мы оставили телефон мужа (и, на всякий случай, мой). В итоге на МОЙ телефон поступил звонок в субботу в 11 утра, мужу никто не звонил. Службе доставке очень повезло, что мы уже включили звук на телефонах, ибо с утра звонков никаких не ждали (доставка планировалась с 16 до 22 часов) Что домофон не работает курьер был не в курсе. Дальше коридора морозилку нести отказался, хотя в магазине обещали что доставят туда, где она будет стоять в квартире.
Чей косяк в такой несогласованности курьерской службы и консультантов в магазине я не знаю. Но факт остается фактом...
Морозилка работает, по крайней мере пока.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, в первую очередь, приношу извинения за не корректную работу службы доставки, обязательно предоставим им обратную связь. Так же, хотел бы сказать, что мне действительно очень приятно, что консультация Вам понравилось, буду рад и в дальнейшем работать с Вами!

С уважением,
    Гладких Кирилл