М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Заказал установку купленной техники в М-Видео, но решил поменять купон подключения купленной встройки на стиральную машину. Приехал специалист с подрядной организации (с которой М-Видео заключил соглашение), нарисовал доп. сумму за расходники (приемлимо). Оставили одного в ванной комнате, где происходило подключение - услышали пару ударов, не придали значения. Специалист показался через пару минут, сказал что проверил машину и все работает. Убедились в том, что подключение сделано - человек быстренько ретировался. Как выяснилось позже - громкие удары: это падение унитаза на кафель (в комнате происходил ремонт, унитаз стоял вполне на приемлемом расстоянии не мешал установке). Обнаружили скол и на нем и на плитке. Обидно то, что человек не смог признаться и позволил спокойно расплатиться с ним и уйти. Вдвойне неприятно, поскольку с М-Видео были и остаются вполне благожелательные отношения. Тем, не менее М-Видео (с которой заключено соглашение, направляет решать мне (!) проблемы с их подрядчиком) Сейчас срок ожидания ответа на претензию 10 дней. А нам нужно завершать ремонт. Вот и весь сервис. Единица только за это.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Дмитрий, добрый день! В первую очередь приношу извинения за работу специалиста. Решением данной ситуации мы сейчас занимаемся, при первом Вашем обращении информация была передана подрядчику и они пообещали решить вопрос в кратчайшие сроки. Безусловно, ваше требование о возмещение ущерба, указанного вами в заявлении, мы готовы удовлетворить. Приходите пожалуйста к нам в магазин, в удобное для Вас время, мы вернем указанную Вами сумму, и конечно же сделаем небольшой презент:)

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• Благодарю Вас за скорейшее разрешение проблемы. В таком случае готов поставить соответствующую положительную оценку, так как в остальном никаких претензий к работе М-Видео у меня не было.