М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Заказывали 11 августа фотоаппарат, выставили счет, который нужно было оплатить в течение 3х дней, со своей стороны мы выполнили все обязательства и оплатили 58.990 т.р., сегодня приехали забирать и что в итоге ? - фотоаппарата нет и он даже не заказан. Час мы просили чтобы позвали менеджера, но нас отправляли то на кассу зачем-то, то приглашали разных продавцов. В итоге после того, когда все таки нам привели менеджера мы тоже не услышали ничего внятного. Единственное что могу сделать сказал нам менеджер это принести свои извинения и можете подождать фотоаппарат еще 10 дней, когда мы его закажем. Хочу отметить, что приехали мы за ним из Ханты-Мансийска и планы благодаря безответственной работы продавца, который должен был заказать были нарушены.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Кошмар, никакой ответственности, а деньги сразу берут(

• Уважаемый клиент, добрый день! В продолжение нашего разговора в магазине, хочу еще раз извиниться, и конечно же, поблагодарить, что Вы согласились подождать фотоаппарат еще несколько дней. На данный момент ситуация полностью разрешилась, надеюсь вы довольны своим приобретением! Приглашаю Вас за новыми покупками, впредь все будет на высшем уровне! Буду рад видеть Вас снова, мой номер у Вас есть, если возникнут вопросы - обращайтесь, с удовольствием Вам помогу!

С уважением,
    Гладких Кирилл