М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пишу отзыв на волне впечатлений от посещения двух разных магазинов бытовой техники за один вечер. М-Видео - просто отлично! Не пришлось ни за кем бегать, консультанты сами подходили и спрашивали, чем помочь. А приехала-то так, за небольшой покупкой, просто заодно еще что-то посмотрела. На выдаче товара все очень оперативно, сотрудники приветливые, доброжелательные. Товар я заказала через интернет, попросила включить при мне - без проблем все достали, проверили, сказали что могу спокойно две недели дома тестировать)) В общем, приятное очень впечатление от магазина, особенно по сравнению со вторым (название писать не буду, но там все было с точностью до наоборот))

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего магазина. Очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно приходите еще! :)

С уважением,
    Гладких Кирилл