М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Зашёл сегодня в ваш магазин чтобы купить электрогриль и мультиварку, взял с собой всего 10 т.р., по ходу выбора мне присмотрелись ещё кухонные весы, кстати, продавец-консультант героически снизил цену на них, так как на каком-то другом сайте были такие же, но дешевле. Так же он предложил мне взять ещё и быстросервис на мультиварку на 2 года (эта такая штука по которой могут заменить всё очень быстро включая и комплектующие), я счёл это полезной вещью, так как мультиваркой пользуешься постоянно и мало ли что с ней там за эти два года случится и приобрёл.
НО! Теперь мне не хватало взятых с собой денег... Я думал это конец и жизнь моя уже не будет прежней... И пока меня трясло от ужаса и я нервно покачивался где-то в углу магазина сидя на корточках, ГЕРОЙ продавец-консультант уже подсуетился и выбил мне скидку на 5% на мультиварку!
В тот час же тучи на небесах разошлись, мой припадок окончился и денег хватило!) (тащусь от таких продавцов).
Я, окрылённый счастьем, полетел на оплату и выдачу товара, где мне всё быстро и любезно оформили работники сего магазина. Моё счастье всё росло и росло. И выросло оно в тот момент когда на моём электрогриле, пока я писал этот отзыв, уже дожаривалось куриное филе а в моей божественной мультиварке доделывался рассыпчатый рис.
В общем, отдельная благодарность ГЕРОЮ, снизившиму цену и терпевшему меня целых 40 минут, БОРМОТАЕВУ АНТОХЕ (красава). Теперь, каждый раз приходя в М-видео буду искать глазами именно его)))

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, большое спасибо, за Ваш отзыв! Приятно читать столь позитивные слова в адрес нашего магазина и нашего сотрудника Антона! Конечно же мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,
    Гладких Кирилл