М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Искал хороший ноут, но по адекватной цене. Обошел все магазины - Медиамаркт, Эльдорадо, ДНС и т.д. Друг посоветовал зайти в Мвидео в Гринвиче, зашел... Ребята подобрали супер вариант! Core i5, 8gb cpu, 1 tb hdd, full hd 17' - кто в теме, поймет. Цена - меньше 35 000руб с учетом предустановленной лицензионной windows/microsoft office/kaspersky и прочей вкусности. Парни молодцы! Огромный респект и спасибо! Особенно хочется отметить старания директора магазина, Кирилла Евгеньевича! 100% рекоммендую!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Никита, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы довольны и уровнем обслуживания и товаром, приобретенным у нас, ноутбук и вправду отличный! Пусть он радует вас и в дальнейшем! Обязательно приходите к нам в магазин, с радостью подберем для Вас еще множество хороших вещей!

С уважением,
    Гладких Кирилл