М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Обожаем всей семьей этот магазин, точнее тремя своими поколениями! Дедушке с бабушкой брали пылесос перед новым годом, в декабре, когда бардак начался с курсом рубля - работает, сосет во всю мощь, бабушка довольно, легко управлять, говорит, им, мало места занимает, очень благодарна за такой подарок! Родители брали недшевую соковыжималку - уже три с лишним года пользуются, овощные, фруктовые соки делают - и на консервацию и просто так попить, побаловать себя и гостей! Мы купили телевизор, большущий в полстены))) Не телик, а загляденье, скачиваем фильмы в 3д качестве и наслаждаемся просмотром прям дома, в своей уютной обстановке, и никакой ржущей молодежи рядом (как зачастую теперь бывает в кинотеатре)! Очень довольны М-видео, придем еще и еще раз!!!!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, большое спасибо Вам и Вашей семье, спасибо что выбрали именно нас, спасибо, что поделились своим впечатлением, действительно очень приятно! С радостью ждем Вас в нашем магазине! Пусть покупки, совершенные у нас, радуют Вас все больше и больше!

С уважением,
    Гладких Кирилл