М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Худший сервис всех времён.Персонал нужно искать,чтобы тебя проконсультировали.Сотрудники бегают хаотично,если покупаешь что-то не дорогое,-уходят не попрощавшись.Мне задали вопрос "Чем могу вам помочь?" И скрылись.Цирк.
Сам нашёл продавца,сам показал что хочу.На выдаче сотрудник разговаривает по сотовому явно не по рабочему вопросу,не торопится никуда.На кассе кассир флиртует с охранником.
Такого базара давно не видел.Больше сюда не приду.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Алексей, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего магазина, безусловно, такое качество обслуживания не приемлемо, обязательно исправим ситуацию. Если Вам не трудно, напишите пожалуйста дату и примерное время посещения магазина, чтобы была возможность более детально разобраться (director_359@mvideo.ru). Алексей, конечно же приношу извинения и от лица компании и от себя лично!

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• тоже попадал на такое обслуживание ни раз.
    Если мне нужна недорогая вещь, то продавец (которого еле нашёл сам) начинает рассказывать какая она не качественная и чтоб я взял подороже. Может изначально не будете продавать не качественные товары?
    Испортилось обслуживание и навязчивого сервиса до никакого. Найдите золотую середину и не экономьте на персонале, чтоб его не приходилось искать по всему магазину