М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Господа, вы любите, когда вас обманывают? В М-видео, кажется делают это систематически.

Загорелась покупкой гриль-сковороды. Обшарила интернеты. Нашла. Гриль-сковородка серии Jamie Oliver - сковородка моей мечты. В наличии была практически во всех ритейлах, НО только по Москве. Естественно, я сильно удивилась, когда зашла на сайт М-видео и просто обалдела от того что она в наличии во ВСЕХ магазинах Екатеринбурга!
В этот же день отправилась в Гринвич, но там оказалась сковорода не той серии, обычная моделька. И тут начался Ад.
Стандартная схема:
Выцепить консультанта => спросить всё что выставлено - это все что у вас есть? => консультант шарит по базе данных магазинов (в которой куча косяков и неактуальные данные) => ничего не находит, неразбираясь в товаре и зовет представителя Тефаль => она шарит по той же БД (тоже ничего не понимая в товаре который она же и продает, при том, пытается продать обычную сковородку, которая выставлена под видом сковородки серии Jamie Oliver) => ругань и негатив => внезапно заявляет что одна штука все-таки осталась в филиале на Амундсена => едете в магазин на Амундсена => угадайте что?
Конечно, её там нет. И вы, как оказывается, уже 5й человек, которого посылают сюда за этой сковородкой из Гринвича.

Ололо, господа.

• Даааа удивительное рядом. Все от специалиста зависит. Меня в этом магазине радовали ровно столько, сколько и обижали))

• это скорей не обман, а некомпетентность специалистов. Хотя легче от этого не станет

• Евгения, здравствуйте, в первую очередь приношу извинения за сложившуюся ситуацию, получилось не красиво и не приятно, не для Вас не для нас! Безусловно, продавец действовал не корректно, направив Вас в другой магазин без предварительного звонка, за что еще раз извиняюсь. Сковорода, которую вы хотели ( код товара с нашего сайта 50040310), доступна для заказа из Москвы, ориентировочная дата доставки 26.10., если заказывать сейчас. Если Вы все-таки еще не приобрели сковороду своей мечты, может заказать ее у нас в магазине, от меня, в свою очередь, приятный бонус на покупку. Напишите пожалуйста на почту director_359@mvideo.ru как с Вами возможно связаться для дальнейшего решения вопроса.

С уважением,
    Гладких Кирилл