М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

История приобретения соковыжималки.
Сначала продавец предложил выписать два промо кода, 15 минут потребовалось на то, чтобы его найти и написать на клочке бумаги, которую, к слову, он не сразу смог найти, при этом он отвлекался на телефонные звонки. Т.к товар был с витрины, на выдаче, товар предложил завернуть в какую-то пленку или пакет (хотя заранее знал, что товар приобретался в качестве подарка), в итоге пришлось простоять минут десять на то, чтобы он нашел заводскую упаковку. Выписку на оплату товара он не включил пункт "быстросервис" и за этого пришлось снова идти на кассу, отменять покупку и проводить ее заново и ожидать получение нового промо кода. Из-за отвратительного обслуживания на выдаче товара, из-за долгого ожидания, впечатления от покупки оказались смазанными, в следующий раз подумаю, прежде чем, что-либо покупать в этом магазине.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом посещения нашего магазина. Извиняюсь, что обслуживание было на столько долгим, конечно так быть не должно. Если не трудно, сообщите пожалуйста как с Вами можно связаться, моя почта director_359@mvideo.ru, хотелось бы выяснить подробности данной ситуации, разобраться в ней и принять меры, для предотвращения подобных случаев в дальнейшем.

С уважением,
    Гладких Кирилл