М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сия оказия случилась 13-го числа (подумать только) октября месяца. Понадобилось приобрести планшет, который, к счастью, оказался в наличии в наших краях, но только в МВидео, да не последний стендовый образец, а модель со склада. На этом хорошее заканчивается и начинаются жестокие российские реалии, в которых полностью отсутствует качественный сервис и умение общаться с клиентами.

Дело было так. По приходу в магазин на 8 марта 46, ко мне подошла продавец-консультант и предложила свою помощью. Я прошу принести планшет со склада (не считаю правильным брать витринные образцы, да ещё и без скидок) плюсом покупаю ещё пару вещей: термопот и флешку. После выбора товара началось давление со стороны продавца на то, чтобы я взял ещё и не нужный никому в 2015 году антивирус. Все мои отнекивания и заверения в том, что он мне не нужен, видимо пролетали мимо ушей сего консультанта, который аргументировал покупку антивируса тем, что "ДА ПУСКАЙ ОН БУДЕТ, МЕШАЕТ ЧТО ЛИ?" Собственно аргументы на этом у нее и заканчивались, благо мне после 5 минут спора удалось таки "отнекаться" от бесполезной траты денег.
На этом веселье не заканчивается, а начинается самое интересное, а именно предложение "расширенной гарантии", внимание, на ТЕРМОПОТ. Мотивировалось это тем, что: "ТЕМА РАБОТАЕТ, Я САМА МНОГО РАЗ МЕНЯЛА". Собственно сама эта фраза ещё раз подтверждает некомпетентность человека, как консультанта, ибо нужно ли мне брать товар там, где МНОГО РАЗ ПРИДЕТСЯ ЕГО МЕНЯТЬ? После моего отказа, мне было предложено сделать большую скидку на термопот и закинуть туда таки гарантию, мол выйдет в целом на 400 рублей дешевле. Не спрашивая моего согласия, сия особа сбегала на кассу и что-то там сказала, а потом вернулась и сказала, что скидку сделают там. Заподозрив не ладное, я, все же, пришел на кассу и мне назвали общую сумму в 33500 с копейками рублей. Что странно, в сумме все товары которые я взял не стоили даже 33000 рублей, поэтому я прошу назвать цену всех позиций в чеке. И что вы думаете? Мне впихнули расширенную гарантию на ТЕРМОПОТ за 990 рублей. Вот это прикол. Я сразу попросил выбросить её из чека, после чего оплатил покупку и отправился на выдачу.
На выдаче меня уже ждал планшет и термопот. Консультант, пытавшийся втереть мне дичь, глянул чек, чтобы сверить модели и с недовольной миной процедил: "ОЙ НУ ЧЕ ОТ РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИИ ТО ОТКАЗАЛИСЬ? НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ПОСТУПАЕТЕ, ВАМ ВЕДЬ СКИДКУ СДЕЛАЛИ!" Тут я вообще в осадок выпал, ведь никакой скидки и в помине не было, после упоминания об этом она заойкала и попросила перебить чек, мол СДЕЛАЕМ НА 200 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ, но была послана, ибо уже достало, когда тебя на каждом шагу пытаются обмануть.
В заключение хочу сказать, что цены вполне демократичные, ассортимент большой, но вот персонал бы поменять.
Спасибо за внимание.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Был в этом магазине не раз. Но "бабищ" не встречал. Честно, Ваш отзыв очень похож на "фейк". Уверен, что в этой сети "по понятиям " с покупателями не разговаривают.

• Делать мне больше нечего, как сидеть сочинять отзывы. Просто хотелось поделиться произошедшим, а верить или нет решайте сами.

• так у вас ВСЕ притянуто за уши. Я могу поверить в незнание всего ассортимента продавцами - это бывает. Но. Ни в одной уважающей себя сети сейчас нет ОТКРОВЕННОГО хамства. Нет откровенной лжи. И да, "бабища" в приличных сетях не работают. Я не понимаю. Как вы вообще позволили себе такое слово? Вы - хамло?

• Видимо все-таки нечего делать, т.к весь отзыв- построен на ложных и вымышленных Вами же цитатах, которых при разговоре со мной в помине не было. Но начнем по порядку. Скажите, когда это женщины, с чистыми, уложенными волосами, опрятно одетые, с ухоженными руками и умеренным макияжем, стали считаться "БЫДЛОВАТОГО ВИДА БАБИЩАМИ"??? Вы вообще в курсе, что это ПУБЛИЧНОЕ унижение чести и достоинства? И вообще то существует наказание, за оскорбление другого лица. Теперь о "моих" цитатах (так как якобы мои слова были взяты в кавычки, я понимаю, что Вы привели дословный текст). Во - первых, я АБСОЛЮТНО НИКОГДА не подхожу с фразой "ВАМ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ?" Все, кого я хоть раз консультировала, слышат от меня другие фразы, но Вы видимо слышали только то, что Вам хотелось слышать. Это подтверждают и другие якобы мои фразы. В моем лексиконе ни в обычной жизни, ни ТЕМ БОЛЕЕ на работе НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть ТАКИХ слов. "ТЕМА РАБОТАЕТ", "НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ПОСТУПАЕТЕ"...Вы вообще где этого нахватались? Могу предположить, что вся БЫДЛОВАТОСТЬ, о которой Вы пишете, родилась исключительно в Вашей голове. И Вы все это выдаете за МОИ фразы. А это уже ПУБЛИЧНАЯ КЛЕВЕТА, которая так же наказуема по закону и регулируется статьей 128.1УК РФ и влечет за собой штраф в размере до 1000000 рублей, а так же я вправе потребовать возмещения морального вреда, за порчу моей деловой репутации, за унижение чести и достоинства.
    Так как весь отзыв - ложь, оскорбление и унижение, я ТРЕБУЮ публичных извинений по поводу высказываний о моих внешних данных, а так же Вашего же опровержения о сказанных "МНОЙ" цитатах, которые вы здесь приводите, вводя в заблуждение читателей данного ресурса, а так же вредите моей деловой репутации. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы, с последующим иском о наложении на Вас штрафа и возмещения морального вреда.
    В следующий раз, когда Вы решите блеснуть своими навыками писца, рекомендую ознакомиться с уголовным и гражданским кодексом Российской Федерации, особенно если Вы заведомо лжете и оскорбляете другого человека, особенно публично.

• предлагаю вам это дело так не оставлять. а идти с заявлением в полицию. Возбуждается дело, человек нормально так себе жизнь портит

• Правда или нет решать клиентам, а я свой долг выполнил и ни я ни мои знакомые в М.Видео больше ни ногой.

• Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв, это поможет нам стать лучше

С уважением,
    Гладких Кирилл