М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Пришла в этот магазин за эпилятором. Попросила позвать консультанта-девушку. Через 10 минут подошла девушка-продавец и сказала, что она про эпиляторы ничего не знает и проконсультировать не может О_о Сказала, что позовет мне другого консультанта. Еще через 10 минут подошел другой консультант - на этот раз парень. Округлил глаза и сказал, что про эпиляторы ничего не знает и проконсультировать не может. Ушел. Еще через 10 минут подошел другой консультант, который тоже ничего не знал, но предложил мне посмотреть модели с витрины какие мне хочется. Мы все посмотрели и он ушел. В итоге я купила замечательный эпилятор в соседнем фирменном магазине электроники.
Что касается самого товара: выбор крайне скудный, большинство моделей - устаревшие, нет новинок, на витрине стоит несколько вариантов одной и той же модели.... При просмотре оказалось, что добрая половина вариантов просто не заряжены и поэтому включить их не получилось - как тут выбрать?? :( короче говоря: одно сплошное расстройство и усталость от такого обслуживания.
Почитала ответы представителя магазина на отзывы ниже - орфографических ошибок тьма тьмущая - это тоже ни разу не вызывает доверия.

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв, это поможет нам стать лучше. Хотел бы, в первую очередь, извиниться за не компетентность продавцов, которые не проконсультировали Вас должным образом. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста мне на почту (director_359@mvideo.ru) как можно с Вами связаться, либо просто более детально опишите ситуацию (дату и время посещения), чтобы я смог принять меры по устранению таких инцидентов в дальнейшем. Так же, извиняюсь, если в каких-либо ответах вы нашли опечатки, все, написанное мною, я перечитываю и проверяю.

• Добрый день!
    В магазине была 13.10. в промежуток времени примерно с 18:50 до 19:30

• Сейчас обязательно разберусь в ситуации, спасибо! Скажите пожалуйста, Вы сможете зайти к нам в магазин? хотел бы лично обсудить сложившуюся ситуацию, принести извинения и сделать Вам небольшой подарок.