М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Каждый день появляются негативные отзывы о работе данной сети магазинов. И я присоединюсь к ним, тем более, что прослеживается тенденция- не желание обслуживать и работать по мелкой бытовой технике/ утюги, эпиляторы, техника для кухни и прочее.
6 октября 2015г. я сделала заказ на сайте М.видео, и тут же оплатила через интернет банк. Причем на сайте значится товар в наличие , и все, кол-во штук не указано. Тут же приходит подтверждение, и ТАМ значится:" Ваш товар будет доставлен в магазин 19 октября". Приехали! мне нужно было подарить прибор на ДР 7 октября, почему я так все быстро и сделала, что бы его зарезервировать, оплатить и вечером забрать. В противном случае, я бы пошла в др.магазин и купила бы. Пишу- звоню в call-центр. Люди из Москвы отвечают, их ответы не устраивают. В итоге звонок вечером из местного магазина, нашли приезжайте, правда продали выставочный экземпляр. Я подарила- все ОК! Да, и этот отзыв бы не появился- смысл??? это махина, которой интересны объемы продаж. А вызвало раздражение работа централизованной службы сервиса (Москва). Я забрала товар 7 октября, 6 окт. - имела с ними же разговор- по сути оценила работу интернет- магазина, оценила негативно- зачем мне в это же день названивать и на следующий с просьбой оценить их работу. Я оценила- и даже писала им. НО! 9 окт. приходит рассылка - зачем?- я отказалась от всяких там карт, бонусов - у меня была разовая покупка, и да, НАСТОЛЬКО НЕПРИЯТНЫЕ впечатления, что даже эта рассылка вызывает раздражение!
Совет, прежде чем оплатить в интернет-магазине заказ мелкой бытовой техники, сделайте звонок в магазин, уточните наличие, а лучше, дедовским методом- в магазин, зато есть уверенность, что купили не выставочный образец.

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день, приношу извинения за не корректную работу интернет-магазина, если есть возможность - сообщите пожалуйста мне на почту (director_359@mvideo.ru) номер Вашего интернет заказа, обязательно перешлю Ваши комментарии директору интернет-магазина. В свою очередь, приглашаю Вас в наш магазин в ТРЦ Гринвич, готов лично Вас проконсультировать и предоставить приятный бонус на следующую покупку.

• Номер заказа-40989634
    И 6 октября- я через Фламп написала обращение в Вашу Компанию, вероятно Вы его читали.

• Еще раз добрый день! Конечно, обращение читали. Сейчас повторно свяжусь с интернет-магазином и предоставлю обратную связь от Вас. Скажите пожалуйста, Вы сможете подъехать в магазин в удобное для Вас время? Хотел бы сделать Вам небольшой презент и загладить произошедшее.

ТРЦ Гринвич

• Спасибо, ничего не нужно. Успехов Вам и Вашему бизнесу.