М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Самый замечательный магазин из всех филиалов М-видео. В какие бы филиалы не ходила, но всегда возвращаюсь и покупаю только в этом филиале. Продавцы на высшем уровне, подскажут, помогут и никогда не навязывают, а главное слушают что хочет покупатель!!! Жаль что не запомнила продавца у которого покупала 01.08.2015., сотовый телефон самсунг галакси с белого цвета, а так хотелось чтобы отметили. Живой, общительный.... И техника никогда не подводит. Рекомендую всем. И только этот филиал!!!)

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Елена, большое Вам спасибо за оставленный отзыв! Приятно, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников. Обязательно приходите еще, мы сделаем все, чтобы подарить Вам хорошее настроение от покупок!

С уважением,
    Гладких Кирилл