М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Был у них сегодня после обеда. Знаю систему Мвидео еще по родному городу и приехав в Екб решил сначала зайти в Эльдорадо. Побродил и понял, что и цены ужасают и консультанты неадекватный (не все конечно). В итоге пришел в Мвидео и как домой вернулся. Парень-консультант, который продавал мне наушники оставил крайне прятное впечатление не только как консультант, но и человек в целом. Отдельное спасибо девочкам на кассе за позитивное обслуживание и общение! Это действительно лучший мвидео, что я видел. Приятная дружественная атмосфера, грамотные специалисты и конечно высокий уровень сервиса. Спасибо!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, огромное спасибо за то, что выбрали именно наш магазин, очень приятно! Так же, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы сотрудников и от посещения магазина в целом! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Гладких Кирилл