М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Что-то больно много люди пишут положительных отзывов. Очень бы хотелось узнать за что? Рассрочка их, которая длилась по 2 ноября, во все и не рассрочка, всё тот же кредит, только так скажем, льготный. Людей этой рассрочкой просто заманивают в магазин. Консультанты - жуть! Спросили одного, чем отличается IPhone 6 от IPhone 6S, в итоге, ничего кроме камеры и процессора он назвать не мог. Ужас! Даже обычный человек и то больше скажет. Зачем брать таких вообще? Вы хотя бы раз месяц устраивайте им проверки, а то консультировать людей ну явно не могут. Девушка вроде более менее что-то рассказала, и то, на 4 - тянет, не больше. В итоге купила телефон, а он еще и с проблемами. Отдала обратно, жду обмена! Сказали ждать до 20 дней. А деньги то , извините, уже заплачены. А без телефона сижу. Ужас.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Анна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, безусловно, консультанты были просто обязаны рассказать Вам, детально, все отличия iPhone6 и iPhone6S. Так же, Вы абсолютно правы, что сотрудников нужно периодически проверять на знание техники и соблюдение стандартов обслуживания, что мы и делаем практически еженедельно. Очень сожалею, что купленный телефон не оправдал Ваших ожиданий и работал не стабильно. Обязательно сделаю все, что от меня зависит, чтобы разрешить эту ситуацию как можно быстрее.

С уважением,
    Гладких Кирилл