М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вот так м видео! Вот так удивили! Недавно писала хвалебные отзывы,но вчера ситуация просто вывела из себя.
Смотрела телефон. Сразу скажу-приложениями активно не пользуюсь. Звонки,почта,сбербанк. Все. Селфи не делаю,наличие навороченной камеры не нужно.
Я не выгодный покупатель,да? Свой телефон отдаю сыну решила взять модель проще. Никиа люмия. Мне достаточно.
Менеджер с кислым лицом вяло попытался убедить меня взять телефон помощнее,наподобие моего. Привел в пример Яндекс маркет,где можно почитать отзывы пользователей. Мое мнение о том,что я не пользуюсь приложениями и мне не нужен мощный телефон не спросили. Остановилась на Нокиа. Собрались взять карту памяти. И вдруг:
Дайте Ваш паспорт!
-Зачем?
-У нас акция-сим карта МТС в подарок!
-Мне не нужна карта МТС. Не дам свой паспорт!
-Вы не понимаете своего счастья! Возьмите симку бесплатно! Можете не пользоваться,но паспорт дайте для оформления симки.
Короче, телефон не купила,потому что не дала свой паспорт! И вообще,я что,обязана за телефоном с паспортом ходить? Почему должна брать симку,чтобы приобрести телефон?Что за бред! Может продавец и стал заложником ситуации, но мне плевать! Меняйте политику магазина. Народу и так полтора человека.
Спасибо,любимый магазин! За телефон и прекрасное обслуживание!👎

Восточный дивизион

• правильно сделали, что не дали паспорт... С этими бесплатными подключениями потом всякие-разные заморочки происходят. Вообще складывается впечатление, что эти бесплатные сим-карты для покупателя должны восприниматься им как манна небесная:) Продавец: "А еще вам бесплатная сим-карта!" Покупатель: "Оу! ну наконец-то! Я ведь спать без нее не мог! Давайте я тогда еще и пылесос куплю":)))

• 😁👍

• Да уж, скоро стиральную машину нельзя будет уже без паспорта купить

• Добрый день, уважаемый клиент! В первую очередь приношу извинения за действия продавца, сегодня утром провел с ним разъяснительную беседу, ситуацию обязательно исправим! Очень хотел бы сгладить столь не приятное впечатление от посещения нашего магазина. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста мне на почту (director_359@mvideo.ru), как можно с Вами связаться, надеюсь, что мы все-таки сможем сделать Вас счастливым обладателем нового смартфона :)

Восточный дивизион

• Спасибо за ответ. Покупку совершили в другом салоне.

• Жаль, что мы не успели оперативно исправить ситуацию. В дальнейшем, с удовольствием, лично Вас проконсультирую. Мой номер телефона представлен в свободном доступе на сервисной зоне магазина, буду рад, если Вы к нам еще вернетесь. Естественно, от меня не большой бонус на следующие покупки.