М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Хочется поблагодарить менеджера сервисного центра Павла Тимошина, который помог мне в нестандартной ситуации: выбрала и оплатила товар в магазине Екатеринбурга, на 8 Марта, 46, а получили изделие в одном из магазинов М-Видео в Тюмени. Павел обо всем договорился, помог в оформлении необходимых документов. Мой подарок адресату в Тюмени пришелся по душе! Буду признательна, если руководство магазина поощрит данного сотрудника. Спасибо!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемы клиент, здравствуйте! Очень приятно,что Вы выбрали именно наш магазин и столь положительно оценили действия Павла в данной, не совсем обычной, ситуации! Пашу уже не однократно ставил в пример другим сотрудникам и с радостью сделаю это еще раз! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Обязательно приходите еще!

С уважением,
    Гладких Кирилл