М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

То ли радоваться, то ли плакать.
Посетила данный магазин в поисках подарков на Новый год - не понравилось, что подходя к консультантом с вопросам в ответ получаешь фразы:
" Я работаю только в отделе пылесосов"
" Я занимаюсь телевизорами - поищите кого-то другого" и т.д
Поняв, что консультацию уже не получу собралась в другой магазин и на кассе...

То ли радоваться, то ли плакать.
" Я работаю только в отделе пылесосов"
" Я занимаюсь телевизорами - поищите кого-то другого" и т.д
Поняв, что консультацию уже не получу собралась в другой магазин и на кассе обнаружила милые светильники.
Решила приобрести набор светодиодных светильников "Свеча" ценник стоит 990 р, если быть точнее то два ценника и оба с одной суммой, на кассе выясняется, что цена светильников не 990 р ( как по ценнику), а 1390 р.
Сказала кассиру, что цена по ценнику меньше, кассир вместе со мной прошла в зал и вытащила ценник ( почему то один, второй оставила на месте). Прошли на кассу, далее кассир ушла разговаривать с другими кассирами и явно возмущалась, а я продолжала стоять у кассы.
по истечению 5 минут кассир сунула мне лист А4 формата и сказала: заполняйте, Имя и телефон.
Хорошо, что читать умею и поняла, что надо писать - заполнила заявление.
Отбили по цене на ценнике.
Подводя итог могу сказать, плюс за то,что соблюдается Закон и товар отбили по ценнику, минус кассиру - вежливость никто не отменял и высказывать свои возмущения можно после того, как уйдет покупатель.
Я не виновата в том, что у Вас ценники не соответствуют.

• Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо за предоставленную обратную связь, это поможет нам исправить определенные недоработки. Конечно, в первую очередь, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. На данный момент уже провел работу с сотрудниками, которые с вами работали, они все поняли и обещали исправиться :) Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и приглашаю посетить наш магазин вновь!

С уважением,
    Гладких Кирилл