М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Долго не мог найти продавца, работники кричали его через весь зал. Когда я собрался уходить, продавец объявился. Нужно было выбрать колонки и прослушать, но это невозможно потому как в зале очень громко включена музыка. Взял те, у которых отзывы получше на Яндекс-маркете. Оказались не исправными. UPD: Сегодня быстро решили проблему. Хотел обменять на модель дороже, но остались только витринные экземпляры. Сделали возврат.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Тимур, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если есть возможность, сообщите пожалуйста, какого числа и в какое время Вы посещали наш магазин, либо напишите как можно с Вами связаться. Моя почта director_359@mvideo.ru. Буду ждать Вашего ответа, очень хотелось бы разобраться в ситуации и все исправить. Еще раз приношу извинения и поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

С уважением,
    Гладких Кирилл