М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Купила в мвидео в Гринвиче сегодня подарки мужу, маме и себе. Продавцы все подробно рассказали и помогли сделать выбор. Мужу искала эл.бритву выбрала на сайте по выгодной цене и забронировала. Приехала забирать подарок и купила по акции телефон маме, а так же свой обновила. Спасибо продавцам и учлыбчивой девушке на кассе за хорошее отношение и отличный сервис.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, очень приятно что Вам все понравилось, обязательно приходите еще!

С уважением,

Гладких Кирилл