М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Являюсь давним покупателем сети магазинов М.видео. В общем и целом я очень даже довольна как качеством товаров, так и уровнем обслуживания, сервиса. Да, бывают неотложки, недосмотры в виде отличия в цене на сайте и в самом магазине, а так же о количестве на складе и в торговом зале, но этот момент разрешается мигом, стоит лишь сказать об этом консультанту, он вбивает интересующую технику в систему, где показывается его действующая на данный момент цена и количество на складе. Но считаю такие "косяки" вполне адекватными, ведь сеть магазинов достаточно обширна, акции и скидки проходят очень часто, просто не в силах чуть ли не каждую неделю кляпать новые ценники на каждый товар в магазине. Проще переспросить и уточнить у консультанта. Радует система бонусов, ну просто безумно! Приятно с покупок получать бонусные рубли и в дальнейшем частично или даже полностью оплачивать товары. Так уже "бесплатно" за накопленные бонусы я обзавелась наушниками, компьютерной мышкой, флэшкой на 16гб, сделала отличную скидку на выпрямитель для волос. Шикарно же:) И качество товаров отличное. По крайней мере у меня никаких проблем в эксплуатации не возникало, ничего не выходило из строя, не приходилось обращаться в техподдержку, что-то обменивать, ремонтировать. Все просто замечательно:D В отношении кредитов в этой сети магазинов все тоже вполне радушно. Брала кредит в 2013 году на ноутбук Acer в РенессансКредит, после прелюдии (обработки моих данных, ожидания одобрения банка и др.) дали распечатку о сумме ежемесячной выплаты сроком на 12 месяцев. Вот и все. Никаких подводных камней. Кредит закрыла досрочно, оплачивать можно как в самом М.видео, так и в отделениях банка. По окончанию в банке выдали справку о том, что кредит полностью погашен и никаких долговых обязательств не имею. Все сделали оперативно и быстро. Теперь в магазине при покупке выдают купоны на 1000 рублей. Ими можно будет воспользоваться с 12 января. Жду-не дождусь:) В планах приобрести кофеварку и большой led-телевизор. Очень рада такому плодотворному сотрудничеству:)

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, очень приятно что Вам все понравилось, обязательно приходите еще!

С уважением,
    Гладких Кирилл