М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Часто встречала рекламные плакаты Мвидео с призывом сообщить о цене ниже чем у них, мол, снизят цену,но никогда сурьезно не воспринимала.

А тут после нового года все-таки поняли, что кофемолка нужна, когда в зернах кофе надарили. Выбранная кофемолка у конкурентов Э.стоила на 601 рубль дешевле, но в магазине по соседству не было. Лень - двигатель прогресса, решила опробовать чудо кнопку и сообщить в Мвидео, что их цена проигрывает.. На удивление приняли заявку и уже через 5 минут пришел промо-код на скидку. А уже через полчаса мы забрали свою кофемолку в магазине.

Классно

Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, очень приятно что Вам все понравилось, обязательно приходите еще!

С уважением,

Гладких Кирилл