М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Неоднократно совершал покупки в данном магазине. Хочу выделить свои плюсы и минусы.

Минусы

- слабая работа консультантов. продавец консультант магазина не смогла дать точную сравнительную характеристику между товарам (микроволновая печь как потом выяснилась отличалась цветом поверхности по бокам + отсутствием функции гриль);

- очень запутанная и не...

Минусы

- очень запутанная и не в пользу покупателя система бонусов и скидок которые не суммируются.

- затянутые сроки доставки товара (приходилось делать заказ через Москву и ожидание доходило до 3- х недель)

- Товары по акции не всегда можно купить в данном магазине.

Плюсы:

- удобное месторасположение магазина

В целом 3 балла из 5.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, обязательно приходите еще!

С уважением,

Гладких Кирилл