М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Доброго времени суток!
Целенаправленно пришел в данный магазин за определенным товаром (очень удобно, что на сайте есть информация о наличии в магазинах)
Никакой клиентоориентированности! Минут 10 стоял возле товара, искал взглядом консультантов - никого. Пришлось самому искать! Окей.
Товар был последний в наличии на витрине.
Консультанты долго не могли найти коробку, а когда принесли - она была, мягко говоря, не в товарном виде. Окей.
Так как товар стоял на витрине, его по меньшей мере надо было хотя бы протереть от пыли, но этого сделано не было. Товар "запихали" в коробку как смогли и сказали проходить на кассу. Коробку пришлось заматывать скотчем, чтобы я смог ее хоть как-то нести.
Консультанты не приветливы, а помощь с выбором или оформлением товара - тяжкий труд, который их заставляют делать!
Заказывайте доставку на дом, товарищи! Не портите себе настроение от покупок!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо, что рассказали о столь не приятной ситуации, это поможет нам исправиться! Конечно же приношу извинения от себя лично и от лица компании, такое отношение не допустимо. Пожалуйста, сообщите как можно с Вами связаться (моя почта director_359@mvideo.ru), хотели бы привезти Вам домой новую ванночку (если вы еще не пользовались той, которую купили вчера), так же, предлагаю переоформить Ваш чек и сделать небольшую скидку. Подробнее, с радостью, все расскажу в личной беседе.

С уважением,
    Гладких Кирилл