М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

Не первый раз делаю покупки в данном магазине. Зашла просто присмотреться к ассортименту ноутбуков-трансформеров, консультант сразу грамотно все объяснил, предложил разные варианты. В общем, решила не думать долго и сразу купила. Консультант был очень вежлив, оказал помощь на всех этапах покупки, все доступно и терпеливо объяснил, помог с настройкой (для девушки это очень важный аспект,т.к. отношения с техникой натянутые! :)). За обслуживание ставлю твердую 5+! Спасибо за положительные эмоции от покупки!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, очень приятно что Вам все понравилось, обязательно приходите еще!

С уважением,
    Гладких Кирилл