М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Сегодня приходили сюда за кофе-машиной и телефоном, который нужно было заказать из Москвы. Подошли к какому-то молодому человеку, он нас тактично отправил куда подальше. Ну, мы пошли искать кого-нибудь и нашли чудесного Альберта, который рассказал нам и про кофе машину, и помог заказать телефон, и провел нас на кассу, и вообще сделал все очень классно. Большое ему спасибо!

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо большое, что поделились мнением о нашем магазине, очень приятно что Вам все понравилось, обязательно приходите еще!

С уважением,

Гладких Кирилл