М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Вчера приходила менять сломанные наушники. Девушка Петрова Светлана (если не ошибаюсь) вежливо и приятно обслужила, быстро заменила товар на новый и попросила пройти на кассу чтобы перебить чек.
Кассир, к сожалению ни бейджа с именем, ни таблички не было, недовольным лицом на меня посмотрев, не поздоровавшись, грубо фыркнула слово "паспорт" и начала что-то заполнять. Было заметно, что ей было не до меня. Постоянно во время работы отвлекалась на свой телефон (переписывалась в вотс аппе), что меня крайне задерживало. Т.к. сама работаю в сфере обслуживания, считаю, такое отношение к клиентам неприемлимым

Софья, добрый день!
Спасибо, что рассказали о столь неприятной ситуации, это поможет нам не допускать подобного в дальнейшем. Приношу глубочайшие извинения от себя лично и от лица компании, такое поведение кассира недопустимо. При следующем посещении нашего магазина обязательно свяжитесь со мной (мой телефон указан на сервисной зоне), я с радостью заглажу эту неприятную ситуацию небольшим подарком.

С уважением,
Гладких Кирилл