М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
konstruktor_db написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня покупали монитор. Мы давно выбрали модель (спасибо очень компетентному консультанту в Меге, при случае скажем ему спасибо за профессиональную консультацию), но вживую её не видели, поскольку в Меге данного монитора не было в наличии, а в Гринвиче оба экземпляра были запакованы.
Беды наши начались с того, что мы попросили один из доступных...

Беды наши начались с того, что мы попросили один из доступных экземпляров нашего монитора распаковать - ну а как иначе, работать за ним каждый, как выбрать, не оценив картинку!!? Консультант был крайне не вежлив и всем своим видом показывал, что мы мешаем ему нормально жить. После препирательств распаковал наш монитор, подключил, на все вопросы отвечал очень раздраженно и некомпетентно! (Лишь бы отвязаться). Ну ладно, думаем мы, всякое бывает, оплатили монитор на кассе, идём в "Получение товара". Там стоит молодой человек под вывеской и говорит,не глядя даже на нас, что он не продавец и "отвяньте", очень грубо!!!!!! Мы только что совершили покупку на большую сумму, и при получении нам такое говорят?! Далее. Наконец-то появился продавец на получении товара. Что-то пробубнил под нос, мы ничего не поняли, попросили вскрыть монитор для проверки. За что нас отчитали : "Что вы сразу не сказали!!!!" . Мы что, знаем, когда и что говорить надо? Вскрывая монитор, кидал раздраженно инструкции и провода на стойку, всем видом показывал, как мы ему надоели.

Считаем данное поведение недопустимым в принципе, 3 (!!!) консультанта в вашем магазине были грубы с нами! Ждём извинений от администратора магазина.

• Уважаемый клиент, добрый день! Приношу Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, это не приемлемо для нашего магазина и для компании в целом. Если есть возможность, сообщите пожалуйста как можно с Вами связаться (моя почта director_359@mvideo.ru), очень хотел бы прояснить все детали и найти виновных сотрудников. Безусловно, при личной беседе, предложу варианты урегулирования данной ситуации. Еще раз извините за такое отношение сотрудников.

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• спасибо за ответ, очень надеюсь, что подобное не повторится. 8 922 12 71 026, Любовь