М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
konstruktor_db написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо магазину МВидео в Гринвиче и лично его руководителю - на мой предыдущий негативный отзыв незамедлительно последовал ответ, а за ним и компенсация. Такая лояльность к клиенту подкупает! Так что, не стесняйтесь высказывать своё мнение, оно в данном случае не останется неуслышанным, а сервис в магазине только улучшится. Ставлю 5 взамен предыдущей 1ке.

• правильно понимаю, что теперь вы будите оставлять негативные отзывы, что бы получить компенсацию?

• не судите по себе. Моей целью это не являлось никогда и не будет. Ответственность в том, как и каким образом удержать клиента целиком лежит на магазине. Мне достаточно улучшения сервиса в посещаемых мною местах.

• Уважаемый клиент, большое спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Очень приятно было с Вами познакомиться и исправить допущенные ранее ошибки, спасибо, что предоставили такую возможность. Обязательно приходите еще и приводите друзей! :)

С уважением,
    Гладких Кирилл