М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пообещал как- то маме купить планшет (до этого ей распинался, в чем соль, да почему с ним удобно - согласилась)).

Случайно был рядом с Гринвичем, решил зайти в М.видео. Ассортимент присутствовал хороший. Прибегнул к помощи консультанта, объяснил ему свои пожелания (и для кого покупаю, чтобы все было понятно) Порекомендовал взять Acer. Я его приобрел, все это время работает исправно, маму научил им пользоваться. Сестра, глядя, на нас тоже решила его купить))) еще один клиент вам)))

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Добрый день! Уважаемый клиент, большое спасибо за положительную оценку нашей работы, рады, что Вам понравилось! Очень приятно, что теперь покупки у нас совершаете не только Вы, но и Ваши близкие! Обязательно приходите еще!

С уважением,
    Гладких Кирилл