М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
nik1534 написал 5 отзывов об этом месте

Огромное спасибо работникам "М-Видео" - Бормотаеву Антону и Гладких Кириллу за то, что они очень помогли мне с выбором фотоаппарата Canon SX610HS, оказали очень грамотную консультацию по функциям, возможностям и характеристикам. Вежливость, опрятный вид, высокая профессиональная подготовка и знание электронной техники оставили у меня неизгладимое впечатление. Последующие покупки электронной техники буду совершать только в магазинах М-Видео и желательно опять у этих молодых людей.
Николай Иванович, 82 года.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Уважаемый Николай Иванович, добрый день! Большое спасибо, что Вы с супругой зашли именно в наш магазин, очень рады познакомиться с такими людьми, как Вы! Для команды нашего магазина Вы самый настоящий пример открытого и искреннего отношения к окружающим! Обязательно приходите еще, будем очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл