М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вообще раньше положительно относились к данному магазину, но впечатление основательно подпортилось после последних случаев.

Брали тут позавчера и сегодня игры для PS4. И оба раза столкнулись с такой ситуацией - 2 игры отбили не по ценнику, который был указан и выше.

Когда пришли в первый раз, просто набрали коробочки, не стали подсчитывать сколько выйдет. Только придя домой и начав их распечатывать, заметили, что Call of Duty Advance Warfare Day Ziro Edition нам ПРОДАЛИ НА 500 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ, ЧЕМ БЫЛО УКАЗАНО НА ЦЕННИКЕ! То есть, на ценнике цена 2690, а отбили 3190. Проблема в том, что упаковку от диска с ценником уже выкинули безвозвратно. Уже ничего не доказать. Но в магазине на этот диск приклеен всё тот же ценник. Ну ладно, не особо обидно, т.к. допускаем, что ценник от обычной версии этой игры по ошибке приклеили к данной версии.

Но сегодня опять столкнулись с такой ситуацией уже с игрой Infamuos Первый свет. Но тут мы, наученные горьким опытом, решили заранее подсчитать, на какую сумму нам должны были отбить чек. По закону М-видео, ценник оказался на 200 рублей дороже, на что я тут же указала. К слову, без разбирательств мне дали заполнить заявление, и отбили положенную цену.

В обоих случаях кассир ни слова не сказал первым сам, что на ценнике другая цена.

Ещё хочу добавить, что в этом месяце мы брали здесь много аксессуаров для PS4 на сумму 14 - 15 тысяч рублей. Уже начинаю сомневаться, что нас не облапошили по деньгам во время этой покупки. Чек сохранился, но нет у меня желания идти с чеком и сравнивать цены на прилавке, т.к. на купленных товарах ценника нет. Да и вообще сейчас тоже уже ничего не докажешь, если вдруг мои опасения верны.

Доверия нет уже к данному магазину. Будем теперь всегда, каждый раз перед покупкой проверять, какой должна быть сумма чека.

Про консультацию толком ничего сказать не могу, потому что обычно не нуждаюсь. Но недавно хотела здесь взять наушники, уже точно определилась с моделью, хотела проверить их, послушать, но мне отказали. Типа купите, проверьте дома, если не подойдут, то вернёте. В Связном мне не отказали в этом, например. Ещё 1 раз спрашивали про скидку на игры для PS4, указан ли цена с учётом скидки или без, на что мне ответили, что одни игры с учётом скидки, а другие нет...Странновато.

Ставлю + 1 звезду только за то, что раньше было положительное впечатление от магазина

Восточный дивизион

• Наталья, добрый день! Приношу извинения за такую неразбериху. Давайте вместе разберемся в ситуации. Для этого мне понадобятся номер чеков и даты покупок, можно просто фото чеков, я обязательно все сверю с ценниками на данные модели, в случае расхождений обязательно переоформим чеки и вернем сдачу. Сообщите пожалуйста как можно с Вами связаться (моя почта director_359@mvideo.ru). Еще раз приношу извинения. Так же, в личной беседе, хотел бы обсудить варианты исправления ситуации, очень хотим вернуть ваше расположение.

Восточный дивизион

• К сожалению, все чеки уже выкинули после проверки дисков. Но если вам всё таки интересно разобраться с неразберихой, недавно снова были у вас в магазине, и на игре Call of Duty Advance Warfare Day Ziro Edition на PS4 стоит ценник с ценой то ли 2690 то ли 2790. Проверьте, какая сумма в действительно отбивается на кассе. Я думаю, вы заметите разницу.

• Наталья, добрый день, проверил цену, вы абсолютно правы, сегодня устраним ошибки. В свою очередь, приглашаю Вас прийти в магазин, в удобное для Вас время, сделаем хорошую скидку на любой выбранный диск, подробнее готов обсудить лично. Так же, восстановим чеки на совершенные Вами ранее покупки и переоформим их с учетом указанных цен. Еще раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

Восточный дивизион

• Здравствуйте! Очень хорошо, что разобрались с ценниками, и что идёте на встречу своим клиентам. К сожалению, я пока не нахожусь в Екатеринбурге и не могу прийти в магазин. Если это возможно сделать дистанционно, не могли бы Вы разницу в сумме, которую я заплатила сверху указанного ценника, вернуть на мою бонусную карту? Все покупки в магазине всегда совершала с ней. Номер моей карты 3666 8006

• Наталья, добрый день! К сожалению, удаленно не смогу зачислить средства на бонусную карту, в системе нет такой возможности. Когда вернетесь в город, не зависимо от того, сколько времени пройдет, зайдите к нам в магазин, вернем разницу не на бонусную карту а деньгами :)

Восточный дивизион

• Здравствуйте. Опять проблемка у меня). Всё по этой же проблеме. Мне оформили возврат 16 марта, но деньги на карту всё ещё не поступили. Хотелось бы узнать, по какой причине, и вообще рассматривали ли данную заявку.

• Наталья, добрый день! Извините, что не сразу ответил. По эквайрингу нашего банка возврат прошел 17.03.2016. Есть подтверждающая этот факт выписка. В данной ситуации Вам лучше обратиться в ваш банк со слипом, который мы вам оформили при возврате денежных средств. Если Вы его не сохранили, мы можем сделать копию нашего экземпляра. При необходимости могу переслать документы Вам на электронную почту.

• Хорошо. Отправьте, пожалуйста, документы на почту nataliabary7@gmail.com