М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Покупала кофеварку. Продавец не поздоровалась, не опрятно выглядела. Нагрубила когда я попросила проверить выбранный мною аппарат. (Сказала:- ЧЁ МЫ ВАМ КОФЕ ТУДА НАЛЬЁМ ?)

Не предупредила о том то данная модель осталась одна и та на витрине. Кассир и вовсе удивила.

После оплаты покупки картой решила вдруг спросить чья карта. (ходил я с карой супруга) Так как я не являюсь держателем карты отменила покупку. Пришлось идти снимать деньги с карты. После возвращения и оплаты наличными. На выдаче товара оказалось, что аппарата по базе числится 2, и все пошли искать 2 экземпляр, минут 15 они искали все это дело. В итоге ничего не нашли. Пришлось забирать с витрины. Единственное что порадовало это Менеджер магазина и продавец с выдачи единственные кто поздоровался и не хамил во время разговора.

Не советовала бы Вам этот магазин. очень была не довольна хамством продавщицы!

• Ксения, здравствуйте! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, безусловно, продавец должен был предупредить что товар с витрины и своевременно его подготовить. С сотрудниками данный инцидент разобрали, сделали соответствующие выводы, впредь такого не повторится. Сообщите пожалуйста, как можно с Вами связаться, хотел бы обсудить варианты решения данной проблемы. Еще раз извините. Моя почта director_359@mvideo.ru.

С уважением,

Гладких Кирилл