М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

03.03.16 сделала заказ по интернету. Заказали две пачки Кофе Tassimo Латте КАРАМЕЛЬ!!. На следующий день попросила своего молодого человека съездить забрать заказ. Заказ был готов и он без проблем забрал его, принес домой и тут я увидела что пачки разные, одна карамельная и одна классическая. Позвонили на телефон который был указан на сайте, ответила приятная девушка, сказала что составит претензию на магазин и сказала что в течении трех часов перезвонят с ответом. Через пол часа перезвонила девушка уже из магазина, подтвердила что мы действительно заказывали два карамельных вкуса, а дали нам разные. Извинились, попросили приехать и пообещали дать в подарок наш любимый карамельный вкус)))) В итоге мы получили три упаковки по цене двух)) Персонал был вежлив и в принципе сам решил этот маленький конфликт, быстро разобравшись в ситуации. "нам не все равно" - верим)))))

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Уважаемая Ксения, добрый день! В первую очередь поздравляю Вас с праздником и желаю всего самого замечательно и прекрасного! Большое, спасибо, что поделились мнением о нашей работе, приятно, что наша небольшая ошибка не вызвала у Вас негатива. Обязательно приходите еще в наш магазин, либо оформляйте интернет-заказы, будем очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл