М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

14 февраля мы с мужем купили телевизор и продавец нам предложил его застраховать, я сперва хотела отказаться, но продавец меня отговорил и мы его застраховали и как оказалось не зря. Так получилось что через месяц он у нас разбился случайно, и тут мы вспомнили, что есть страховка, которая включает в себя все и даже такие случаи. Мы поехали в магазин и нам в этот же день заменили его на новый, а еще сказали что можно взять любой другой товар на эту сумму. Я раньше думала,что это все обман, но я глубоко заблуждалась. Мы очень рады и огромное спасибо продавцам и М.видео, что они сделали такие услуги.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Кристина, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим опытом, действительно, ситуация с разбитым ТВ не стандартная и под заводскую гарантию не попадает, очень хорошо, что Вы приняли решение в пользу покупки нашей услуги и вам не пришлось тратиться на ремонт, либо покупку нового телевизора! Обязательно приходите еще, мы будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Гладких Кирилл