М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам магазина выразить благодарность за разрешение моей ситуации! Расскажу все по порядку! В августе 2015 года, я приобрела телефон IPhone 6plus в магазине Мвидео, в январе 2016 года, я поставила выключенный (севший) телефон на зарядку, он долго не заряжался, при попытке включиться стал перезагружаться. Телефон так и не включился. Так как мобильник в наше время вещь первой необходимости, я хотела решить вопрос этот как можно быстрее, я обратилась в авторизованный сервисный центр Apple в Екатеринбурге. (Так как в Мвидео, телефон отправляется на проверку и по закону может находиться на проверке не более 40 дней, меня это не устраивало и по этой причине я сначала обратилась в сервисный центр Apple). Там действительно решили вопрос быстро, и уже через день у меня на руках было заключение, о том, что телефон неисправен и аппарат подлежит замене. С этим заключением я отправилась в Мвидео, ( после составления заключения у магазина есть 7 дней на рассмотрение претензии). Моё условие было - возврат денежных средств за покупку телефона. ( по закону имею право забрать или деньги или поменять на аналогичный аппарат). По истечении 7 дней, директор магазина Кирилл объяснил мне что им необходимо провести собственную проверку аппарата, если в течении 3х дней не будет информации о аппарате, то мне вернут денежные средства. Через 3 дня мне действительно вернули денежные средства по рыночной стоимости на день возврата + плюс подарили подарочные карты на покупку, за длительное ожидание решения! В целом, я довольна разрешением ситуации ( хотя пришлось понервничать пару раз), отношением Кирилла ( директора магазина) к своим клиентам! После этого инцидента совершала ещё пару покупок в этом магазине( в том числе и приобрела новый телефон) и рекомендовала своим знакомым этот магазин! Магазину Мвидео желаю процветания, а потребителям - знать свои права и законодательство!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина №359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день! Благодарим Вас за отставленный отзыв! Особенно приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и в дальнейшем все для этого сделаем! Обязательно приходите еще, будем очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл