М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
nik1534 написал 5 отзывов об этом месте

Благодаря хорошей технической подготовке и внимательному общению с покупателями, доскональному знанию аппаратуры со стороны работников "М.Видео" ТЦ "Гринвич" Бормотаева Антона и Гладких Кирилла, я стал постоянным покупателем этого магазина.

Ни в одном магазине не встречал, чтобы при продаже телевизоров можно было проверить качество приема телевизионных программ на разных частотах.

Вся продаваемая аппаратура также может быть проверена в работе немедленно. Кроме того, цены в магазине могут быть изменены в зависимости от продажных цен в других магазинах. Ну, а о небольших недостатках, которые я сумел увидеть - в следующих отзывах !

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина №359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали наш магазин, очень приятно что Вы остались довольны обслуживанием. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы радовать Вас и в дальнейшем, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Гладких Кирилл