М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Несколько дней назад покупал телефон, на Халтурина 55. Конкретно на этот магазин выбор пал случайно, но очень порадовал удобный сайт с большим количеством информации о товаре ( и о его наличии). Да и гарантия лучшей цены это всегда большой плюс. Порадовало качество обслуживания, продавец попался грамотный и терпеливый, помог определиться с выбором, дал дельные советы. Телефон выбирали с девушкой, продавец потратил на нас одних почти час и даже не вспотел. Огромное ему спасибо, и впредь буду пользоваться услугами таких отзывчивых консультантов М видео.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина №359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Александр, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы радовать Вас и в дальнейшем, будем рады видеть Вас вновь и вновь в сети наших магазинов!

С уважением,
    Гладких Кирилл