М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

30.03 осуществилась моя маленькая мечта-я обзавелась айфоном)) для начала хочу отметить, что в этом магазине очень позитивные ребята работают! Я не в первый раз делаю покупки в Мвидео (Гринвич) и некоторых сотрудников в лицо знаю. Парень, который сделал мне выписку на товар-крутой и очень доброжелательный! Его я точно не в первый раз видела. Потом девушка на кассе была очень терпелива ко мне и моей подруге, которая меня сопровождала, мы её вопросами закидывали, пока она занималась оформлением товара, огромный плюс за терпение и позитивный настрой! Ну и спасибо большое руководству, в лице директора, которого мы встретили в зале, который не отказал мне в мини-консультации, по поводу приобретения стекла на мой телефон, за его позитивный настрой и отношение к делу. А ещё спасибо парню, который наклеил мне это стекло. Отличным этот магазин делают люди, которые в нем работают! Молодцы!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина №359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Ксения, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны и обслуживанием в магазине и новым приобретением! Обязательно приходите еще, мы будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Гладких Кирилл