М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Неоднократно делала покупки именно в этом магазине, так как территориально мне он ближе. Заказывала в интернет магазине и забирала у них. При такой работе вроде бы все хорошо. Но когда собралась купить телевизор и приехала выбирать была неприятно удивлена. Ходила минут 10 в поиске продавца для выписки! Спустя время бросила это бесполезное занятие взяла ценник и пришла с ним на кассу, после чего мне таки сделали выписку, и сообщили что при использовании промо кода (гарантия лучшей цены) я не могу использовать бонусы по карте Альфа .банка м видео бонус. Вопрос: зачем мне тогда лучшая цена в м видео? если я не могу истратить специально накопленные бонусы, из-за которых собственно я и делаю покупку. С таким же успехом можно было купить в магазине где цена ниже и есть их бонусы. Естественно от покупки я отказалась. Но самое интересное, когда обратилась в другой магазин сети, и консультанты доброжелательные и бонусы чудесным образом использовать можно было.

Понравилось, то что компания умеет признавать свои ошибки, и главное компенсировать их. После написания отзыва была в магазине, мне помогли подобрать сопутствующие товары и даже сделали подарок =)

• Дарья, добрый день, безусловно подобное поведение кассиров недопустимо. От себя лично и от лица компании приношу вам извинения. Свяжитесь пожалуйста со мной для уточнения ситуации. Моя электронная почта: director_359@mvideo.ru. Буду рад лично пообщаться с вами и предложить небольшую компенсацию в виде скидки на следующую покупку.

С уважением,
    Гладких Кирилл