М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Аня Глинских написала 2 отзыва об этом месте

Приобретали бытовую технику, искали стиралку и холодильник в рассрочку. Нашим консультантом была милая девушка Юлианна. После консультации мы остановили свой выбор на стиралке Bosch и холодильнике LG, на тот момент была акция рассрочка на 36 месяце.
Затем мы начали подавать заявки на рассрочку в банки сетелем, ренессанс и альфа.
Отказ был по мне и по мужу, причина: возраст (слишком молодые в 21-22))) и отсутсвие кредитной истории)) забавно.
На следующий мы пришли с родителями мужа и сами ещё раз решили попробовать подать заявку. И тут начинается цирк. По нам снова отказ, причина та же. По папе мужа в сетелеме не понятно почему сначала отказ, после повторной подачи одобрение, но не рассрочки, а кредита)) по маме мужа отказ в сетелеме, причина: одна фамилия со свекром... Что?!))
И так мы прошлись кругом по 4 человека по всем банкам.
Пока ждали решения по альфе, Юлианна обратилась с нашей ситуацией к директору магазина М.Видео - Кириллу.
После беседы директора с представителями банка, о чудо нам одобряют РАССРОЧКУ в сетелеме и в альфе))
Итог...)) вымотанные нервы, потраченное время, но довольные покупатели с новой техникой и небольшими подарками от директора, в качестве компенсации)) Спасибо)!
Также, хотим отметить, качество работы грузчиков, которые работают на М.Видео. Очень хамоватые и наглые ребята, которые изначально вообще отказывались поднимать холодильник на 8 этаж, хотя по условиям доставки без доп оплаты на любой этаж с заносом в квартиру. Начали приператься, кому то звонить, в итоге все равно подняли...