М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Всю технику и электронику всегда покупаю в М видео, другие магазины даже никогда не рассматривала. Очень нравится что если какие-то проблемы с товаром, всегда спокойно поменяют, иногда можно доплатить и приобрести другой. Очень нравится бонусная система, неоднократно оплачивала покупки бонусами. Совсем недавно пришла за пылесосом. Подошел директор магазина и предложил беспроцентную рассрочку, я очень обрадовалась потому что пришла, по большому счету за кредитом, так как нужно срочно завести кредитную историю. Позднее выяснилось, что товар по акции нельзя оформить по беспроцентной рассрочке. Нам предложили оформить как кредит, естественно условия другие. Мы согласились, директор извинился за недоразумение и подарил 1000 бонусных рублей))) Мы конечно подсчитали, что переплата по кредиту будет немного больше, но так как собираемся закрыть его раньше, то как раз 1000 и составит переплату, короче говоря выйдем в ноль)))) Вообщем все нравится, дальше будем покупать только в М видео)

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемая Ирина, добрый день! Большое спасибо, что поделились мнением о нашей работе, приятно, что наша небольшая ошибка не вызвала у Вас негатива. Обязательно приходите еще в наш магазин, будем очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл