М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
nik1534 написал 5 отзывов об этом месте

Часто посещаю М-Видео, что в "Гринвиче" в г. Екатеринбурге. Каждый работник магазина четко знает свои обязанности, быстро и без проволочек обслуживает клиентов. Чистота в помещениях, культура обслуживания, высокая техническая подготовка персонала притягивают к себе. Как мне рассказали Кирилл Гладких и Антон Бормотаев, у них освоена уже при продаже телевизоров проверка ТВ-программ во всем частотном диапазоне. Отказов техники почти нет. Мне нравится приобретать все товары в этом магазине, т.к. персонал стремится к максимальному удовлетворению спроса.

Они все заслуживают похвалы.

Николай Иванович.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый Николай Иванович, добрый день! Большое спасибо за положительную оценку нашей работы, рады, что Вам понравилось! Обязательно приходите ещё!

С уважением,

Гладких Кирилл