М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Замечательный магазин! Покупала там стиральную машинку. Изначально шла за другой, но компетентные консультанты рассказали все плюсы и минусы моделей, в итоге ушла с покупкой и довольная! Прошёл уже месяц, машинка стирает все устраивает! Консультанты в этом магазине суперские! Хочется возвращаться туда за покупками! Директор магазина очень отзывчивый, заинтересован в каждом клиенте! Что очень порадовало! Спасибо такому слаженному коллективу, который радует нас хорошими покупками! Всю остальную технику буду покупать только в этом магазине по этому адресу!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Уважаемый клиент, очень рады, что Вы совершаете покупки именно в нашем магазине, и конечно же, спасибо большое за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением! Обязательно приходите еще в наш магазин, будем очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл