М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Хочу написать свой положительный отзыв об этой компании, довольно таки долго покупаю серьезную технику в М. Видео и причина тому очень простая. Здесь действительно возможно обменять неисправный товар без особых проблем, техника к сожалению бывает не всегда надежна. Первый раз году так в 2009 сдохла лампа в ноуте, думал в лучшем случае быстро отремонтируют, обменяли на новый)). Совсем не давно у меня сдохла мышь, при том ее дефект был не особо заметен (сбои в работе возникали не часто), обменяли без проблем :) Возникали и некоторые другие поломки, в общем я всем знакомым рекомендую закупаться здесь))

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день! Большое спасибо за отставленный отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы радовать Вас и в дальнейшем, ждем Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,

Гладких Кирилл