М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Дело было еще в мае. После ремонта кухни решили поменять и чайник. Из всех больше всего подходил к новой кухне чайник De Longhi. Конечно, 7990 за чайник дороговато в моем представлении, но очень уж хотелось "завершить" ремонт на нужной точке)
В интернет-магазине М-Видео нужная модель была представлена по самой интересной стоимости (сейчас еще дешевле - 6990), поэтому решено было заказывать там.
Хоть был у меня и негативный опыт работы с интернет-магазином М-Видео, но в этот раз они сработали отлично. Звонок от оператора и сама доставка были своевременными и вежливыми.
Чайник радует внешним видом и работоспособностью; есть в нем и неудобства (но это не к М-Видео вопросы, а к производителю), но главное - внешний вид!
Интернет-магазина ставлю заслуженную 5-ку, буду их иметь в виду в последующем.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Красивый чайник, но...
    Судя по цене - из золота) За что такие бешеные деньги? Я свой керамический за 1200 покупала, рада, щасслива и тырыпыры)

• Именно, что красивый, только этим и берет, но в целом - жутко неудобный...Первые дня три-четыре, когда его нагревали, запах был неприятный, хотя мыли и кипятили первые 2-3 раза по инструкции. Во-вторых, крышка открывается с силой, без кнопочки и закрывается с звучным хлопком. Да и сам он не тихо кипятит. Знала бы - не взяла... кстати, тоже на керамический засматривалась)

• Уважаемый клиент, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и конечно же за то, что выбрали сеть наших магазинов. Приходите к нам снова!

С уважением,
    Гладких Кирилл