М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Заказали в интернет магазине газовую плиту. Оплата была оформлена по безналичному расчету. Время доставки заявлено с 16 до 20. Начиналось не плохо. Позвонили в 12 , обещали доставить в течение часа. Приехали, в процессе подъема, выяснилось что нет терминала для банковских карт. Пришлось искать банкомат и снимать наличку. Хотя во многих банках существует лимит на выдачу наличных. Дошли до квартиры, распаковали, осмотрели. Упс, а ККМ не включается. И в документах почему то стоит оплата наличными, хотя обговоривался безналичный расчет. Это было в понедельник. Ежедневные звонки в на единый телефон пользы не принесли. Уже четверг, но никто нам не отзвонился.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Приношу извинения за некорректную работу наших сотрудников, очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Очень хотим исправиться и вернуть Вашу лояльность! Сообщите пожалуйста номер интернет-заказа, чтобы уточнить детали и принять необходимые меры для скорейшего решения вопроса. Моя почта director_359@mvideo.ru.

С уважением,
    Гладких Кирилл